вторник, 9 июня 2020 г.

ЗВЕЗДНЫЕ АНГЕЛЫ


Посвящается всем звездным Ангелам на Земле!


Это категория очень не многих людей на Земле, которые имеет некоторые характеристики звездных людей и перевоплощённых Ангелов. 

Похожи больше с их Небесными типами.

Эти люди приходят на Землю или другие подобные планеты, время от времени с миссией, как учителя, реформаторы, лидеры, художники и т.д.

Эти души, очень продвинуты, которые завершили свой цикл кармы, путем последовательных воплощений и в настоящее время работают в качестве гидов, с другими незрелыми душами, либо на физическом или невидимой уровне. 

Звездные Ангелы, хотя социальные, но в основном одиночки. Они общительны в предоставлении социальных услуг для сообщества, но и одиноки, чтобы иметь возможность размышлять и накапливать энергию от Источника. 

Это люди, которых с очень маленького возраста, считают как «чужие». Хотя они имеют огромную любовь и мир в сердцах, среда не готова их принять. Часто сталкиваются враждебностью и ревностью, без видимых причин. И их присутствие всегда ощущается! Они всегда внимательны, скромны и приветливы.

У них есть много талантов, такие как интуиция, проницательность, артистизм и т.д., они гуманитарии и экологи.

Звездная Ангелы, которые находятся в настоящее время на Земле, пришли, чтобы возглавить Новую Эру (New Age), в качестве учителей, руководителей и реформаторов. Они создадут новую универсальную религию и новую политическую систему, основанную на индивидуальной свободе, равенстве, сотрудничестве и коллегиальности.

http://nebesnyel2.getforum.org/topic-t691.html

2 комментария: