понедельник, 25 октября 2021 г.

КАРМА, РАЗВИТИЕ И МИССИЯ

Каждая душа в конце воплощения проходит через различные этапы обучения и развития и она имеет право,через свои последовательные воплощения, испытывать разные переживания и развиваться для достижения окончательной цели и соединения с Богом...


Чем ближе достигает душа Космической, Божественной Сущности, как развивающихся, так внутреннее желание найти полезную и предлагая в Небесный план. В помощи, а именно: развитие и обучение других, более молодых и неспелых душ. И это еще не все... В зависимости от потребностей Космической план может служить срок, как солдат Вселенной.

Давайте теперь скажем несколько слов по поводу кармы и тенденции...

Развитие представляет собой процесс обучения, которое происходит за счет знаний и опыта. Для кармы, не существует наказания или погашения счета. Проще говоря, если душа взяла на себя уроки, хорошая, движется вперед. Если нет, то в следующем воплощении все будет заново! Как если бы ученик остался на второй нод!

Каждая душа, с тем чтобы завершить цикл воплощается с различными свойствами. Например, человек может быть богатым или бедным, важным или никем. Вселеннский Разум Составил все с мудростью. Благодаря этому разнообразному опыту сможет развивать весь свой потенциал и развиваться.

Земля считается школой (это говорит о том, что принадлежит к третьему уровня развития). Давайте сравним ее с начальной школой. Каждого начальной школы, учителей, директоров и инспекторов. Они принадлежат к организациям, которым предстоит оказать помощь нашему развитию.

Учителя имеют иммунитет от кармы, но и потому, что они пришли на землю с миссией, они обучают в первую очередь. Такое обучение может быть гораздо более сложным и болезненным, чем отдельные уроки из других душ - ученики.

Учитель должен отказаться личной зависимости, адгезия и печали.

Это позволит предлагать им/ей весь потенциал для человечества.

В итоге: Карма = школа, Эволюция = успех на экзаменах, Миссия = учитель, режиссер, инспектор.
С большой Любовью ко всем души!

© Текст: Маро карма

2 комментария: